Vorstand

Vorstandsmitglieder gewählt und bestätigt  März 2022

 
 

 

1. Vorsitzender

 

 

 

2. Vorsitzende

Michael Elbing

Andrea Milde

 

 

1.vorsitzender@blau-gold-roecke.de

 

 

 

2.vorsitzende@blau-gold-roecke.de

 

 

Kassenwartin

 

 

 

stellv. Kassenwartin

Regina Unruh

Sabine Elbing

 

 

org@blau-gold-roecke.de

 

 

Schriftwartin

 

 

 

stellv. Schriftwart

Linda Wittemeier

Wolfgang Krems

 

 

schriftwart@blau-gold-roecke.de

Sportwartin Standard/Latein

stellv. Sportwartin Standard/Latein

z.Zt. nicht besetzt

z. Zt. nicht besetzt
(Mails werden beantwortet)

 

standard@blau-gold-roecke.de

Sportwart Boogie-Woogie

 

 

Ansprechpartnerin Boogie-Woogie

z.Zt. nicht besetzt

Cornelia Steep-Grannemann

sportwart-boogie-woogie@blau-gold-roecke.de        

 

 

boogie@blau-gold-roecke.de

 

 

Sportwartin Rock’n’Roll

 

 

 

stellv. Sportwart Rock’n’Roll

 

 

 

 

Jugendwartin Rock’n’Roll

Ann-Kathrin Kordas

Alexander Kordas

Lene Hubrich

 

 

rnr@blau-gold-roecke.de

 

 

Pressewart

Wolfgang Krems
 

 

presse@blau-gold-roecke.de